18:53
Грэм Поттер и «Челси» надеются заполучить Энцо Фернандеса с «существенным предложением»

«Челси » сделал «существенное предложение» для полузащитника «Бенфики» Энцо Фернандеса, но, как предполагается, оно будет в рассрочку, а не на его пункт об освобождении в размере 106 миллионов фунтов стерлингов.

21-летний футболист был выбран для игры за «Бенфику» против «Спортинг Брага» в пятницу вечером, но заявил своему клубу, что готов сделать переход, если «Челси» согласится на гонорар.

«Бенфика» все время настаивала на том, что они не хотят продавать Фернандеса в течение всего времени, они не хотят продавать Фернандеса в течение январского окна и предложили ему улучшенный контракт, но признают, что голова победителя чемпионата мира была вскружена привлекательностью переезда в Лондон. в выгодной сделке.

«Челси» сделал «существенное предложение» по полузащитнику «Бенфики» и сборной Аргентины Энцо Фернандесу.

«Ливерпуль», чьим приоритетом является Джуд Беллингем из «Боруссии Дортмунд», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» также высоко оценивают Фернандеса, но не делали предложений. Оценка Бенфики считается слишком высокой.

«Челси», который также близок к сделке по центральному защитнику «Монако» Бенуа Бадьяшилю на сумму более 35 миллионов фунтов стерлингов, надеется убедить «Бенфику» смягчиться, предложив значительный аванс за его услуги.

Если они потерпят неудачу, у них есть альтернатива, в том числе Алексис Мак Аллистер из «Брайтона», который также играл за Аргентину во время чемпионата мира и хорошо известен боссу «Челси» Грэму Поттеру.

«Челси», который провел позитивные переговоры о новом контракте Н'Голо Канте, также проявил интерес к нападающему донецкого «Шахтера» Михаилу Мудрику, который является главной целью «Арсенала» в январе.

И «Канониры», и «Челси» говорили с «Атлетико Мадрид» о сделке по аренде Жоао Феликса.

Фернандес провел семь матчей на чемпионате мира, в одном забил гол и в другом отдал голевую передачу.

«Челси» Грэма Поттера стремится добавить полузащитников в это окно, а Фернандес — их главная цель.

Просмотров: 71 | Добавил: twelve | Рейтинг: 5.0/1
close