ФК « Лос-Анджелес » отбил заявленный интерес Премьер-лиги к подписанию четырехлетнего контракта с хорватским нападающим Стипе Бюком до 2026 года.

Финансовые условия сделки с хорватским клубом «Хайдук Сплит» не разглашаются, но, по сообщениям, стоимость трансфера составляет около 6 миллионов долларов.

20-летний Стайп присоединится к действующим победителям MLS Cup и Supporters' Shield в рамках инициативы U22 и займет место в международном составе на фоне сообщений о том, что он был предметом интереса со стороны команд в Премьер-лиге и за ее пределами.

Стипе Бьюк подписал четырехлетний контракт с чемпионом MLS Cup «Лос-Анджелес».

20-летний футболист уезжает из Европы в MLS после игры в Лиге конференций Европы в августе.

Бьюк вошел в число финалистов премии Golden Boy 2022 года, которую в конечном итоге выиграл Гави из Барселоны.

В 2021 году The Sun заявила, что « ... Читать дальше »

Просмотров: 38 |

Гремио, бразильский клуб высшего дивизиона, объявил о подписании контракта с уругвайским нападающим Луисом Суаресом .

Команда, базирующаяся в бразильском городе Порту-Алегри, представила своего нового игрока на своей странице в Твиттере , а 35-летний игрок снялся в коротком вступительном видео рядом с футболкой под номером 9.

Гремио вернется в Campeonato Brasileiro Serie A в следующем сезоне после того, как был переведен из Serie B после завершения сезона 2022 года.

Нападающий-ветеран Луис Суарес стал новым номером 9 бразильского клуба «Гремио».

Бразильская сторона сказала: «Поехали, @LuisSuarez9! Вместе мы готовы к великим свершениям!», а также изображение эстонского флага, сочетающееся с их сине-черно-белой цветовой гаммой.

Ранее Sportsmail сообщал, что Суарес присоединится к «Гремио» по двухлетнему контракту, выбрав их вместо мексиканца Круза Аасула.

Он также отказалс ... Читать дальше »

Просмотров: 24 |

По словам некоторых пользователей социальных сетей, Эрлингу Холанду должны были показать красную карточку в первой половине новогоднего матча « Манчестер Сити » с « Эвертоном» .

На 24-й минуте норвежец забил еще одну шайбу за сезон , но через 20 минут ему была вынесена желтая карточка за неосторожный фол.

22-летний Хааланд получил предупреждение после того, как подкат с двух футов над землей оставил защитника Toffees Виталия Миколенко на полу.

Некоторые считают, что Эрлинг Хааланд должен был увидеть красную карточку за подкат Виталия Миколенко.

А в социальных сетях некоторые болельщики, наблюдавшие за началом матча в субботу в 15:00, отметили, что бывшему нападающему дортмундской «Боруссии» повезло остаться на поле после того, как он сбил украинца.

Один твит гласил: «Красный. Игрок полностью оторвался от земли и потерял контроль над своим телом. Мог [был] перелом ноги». ... Читать дальше »

Просмотров: 42 |

Контракт Грегга Берхальтера с Федерацией футбола США истекает в полночь, что стало поводом для раннего празднования Нового года для американских футбольных болельщиков по всей стране.

США вышли в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре, заняв второе место в группе B.

В конечном счете, его путешествие по Ближнему Востоку закончилось поражением со счетом 3:1 от более талантливой и опытной команды из Голландии.

Грегг Берхальтер был далеко не фаворитом болельщиков во время своего пребывания на посту главного тренера USMNT.

Выступлений на международном турнире было недостаточно, чтобы поколебать критиков Берхальтера, и многие приветствовали окончание его текущего контракта в Твиттере.

«Пожалуйста, не продлевайте», — умолял один фанат в субботу. «Не могу дождаться, когда проснусь и увижу, что мы свободны от него», — добавил другой.

В отчете в начале декабря говорилось , что перего ... Читать дальше »

Просмотров: 26 |

Манчестерское дерби, завершившееся ничьей 1:1, состоялось на стадионе «Этихад» в декабре.
Прошлый год стал историческим для женского футбола в Англии: рекорды упали, посещаемость выросла, а популярность увеличилась — так может ли 2023 год стать лучше?

Клубы женской суперлиги (WSL) наслаждаются двухнедельным перерывом, но когда они вернутся, чего им ожидать в национальной лиге в 2023 году?

Просмотров: 31 |

Менеджер «Арсенала» Микель Артета заявил, что отказ его команде в двух пенальти был «скандальным» после того, как они сыграли вничью 0:0 с «Ньюкаслом» на стадионе «Эмирейтс».

Просмотров: 33 |

Вид менеджера «Арсенала» Микеля Артеты, доведенного до безумной ярости, был единственным подтверждением того, что «Ньюкасл Юнайтед» нуждается в том, что теперь они являются силой Премьер-лиги, к которой нужно относиться очень серьезно.

Артета был на грани всю ночь в своей технической зоне, так как стало ясно, что «Арсенал» не собирается добиваться своего против «Сорок» с плавным, приятным для глаз стилем, который был их визитной карточкой в ​​этом сезоне. во вторник вечером.

Менеджер «канониров» потерял контроль в последние минуты, когда он разразился гневом на четвертого судью Джарреда Джиллетта после того, как было добавлено всего пять минут, а затем столкнулся лицом к лицу с коллегой из «Ньюкасла» Эдди Хоу, когда требование пенальти за игру рукой против Джейкоба Мерфи было проигнорировано.

«Арсенал» и Артета действительно имели смысл для своего гнева ранее, к ... Читать дальше »

Просмотров: 30 |

Когда начинается новый год, фанаты гонок часто не могут дождаться начала нового календаря F1. Ну а в 1965 году ждать было нечего - первый Гран-при того сезона был 1 января.

Отодвинутая на неделю назад от своего первоначального рождественского слота в последнюю неделю 1964 года, она, тем не менее, ознаменовала конец другим способом - последней гонкой Формулы-1 на трассе Принс-Джордж в Восточном Лондоне (в провинции Восточный Кейп). эксклюзивный дом Гран-при Южной Африки.

И это закончилось одной из самых экстраординарных статистических данных в истории спорта: пять из шести очков заняли британские гонщики, рекорд, который все еще стоит и вряд ли когда-либо изменится.

Просмотров: 35 |

В Нью-Йорке Аманда Серрано сразится с чемпионкой WBA в полулегком весе Эрикой Крус за свой первый абсолютный титул.

Серрано является чемпионом WBO, IBF и WBC и может стать первым бесспорным чемпионом Пуэрто-Рико в эпоху четырех поясов.

34-летний боксер одержал 43 победы в 46 боях и завоевал девять титулов чемпиона мира в семи весовых категориях.

«Это ключевой момент», — сказал Серрано.

«Заработать возможность стать бесспорным линейным чемпионом — это то, о чем большинство бойцов только мечтают, но стать первым боксером из Пуэрто-Рико, ставшим бесспорным чемпионом, было бы еще более особенным».

32-летняя Крус имеет всего одно поражение в 16 боях, а мексиканка дважды успешно защитила свой титул WBA с момента завоевания его в 2021 году.

Серрано выиграла свой последний бой в сентябре против Сары Махфуд по очкам , добавив титул IBF в свою коллекцию.

Просмотров: 31 |

Для WWE шоу должно продолжаться независимо от обстоятельств. В начале 2020 года Wrestlemania 36 казалась одной из их самых больших карт за всю историю: Дрю Макинтайр воплотит в жизнь свою историю возвращения, сыграв главный матч против Брока Леснара, Роман Рейнс встретится лицом к лицу с членом Зала славы WWE Голдбергом и Гробовщиком. вернется к любимцу фанатов рестлинга Эй Джей Стайлзу среди многих других боев.

Тем не менее, как и в остальном мире, март 2020 года заставит WWE перевернуть свой сценарий, отказавшись от намеченной главной арены в пользу уединенного места в Центре выступлений и изменив ряд боев, теперь перед нулевой аудиторией, на летать.

Через несколько часов после новой Wrestlemania 36 самая большая звезда компании (и переживший лейкемию) Роман Рейнс выбыл из шоу, в то время как большие ракурсы для Гробовщика, Джона Сины и Роба Гронковски были полностью переработаны за пределами ринга.

В конце концов, решения сработают: матч Cen ... Читать дальше »

Просмотров: 24 |

« 1 2 3 4 5 6 »
close