От размолвок, судебных исков и дисквалификаций до больших денег, у гольфа, безусловно, был интересный год, но, несмотря на всю его драму, LIV Golf, возможно, был именно тем, что нужно спорту.

С той минуты, как финансируемая Саудовской Аравией трасса припарковала свои танки на лужайке PGA Tour, между двумя лагерями начались раскопки.

Но, несмотря на все их насмешки, должны ли сторонники PGA Tour благодарить повстанцев и их революцию?

Сторонники PGA Tour на самом деле должны быть благодарны мятежникам LIV Golf и их революции.

Большой темой для разговора был блокбастер, мега-денежные сделки, которые LIV использовала, чтобы переманить самых больших звезд PGA Tour.

Благодаря своим, казалось бы, бесконечным фондам, поддерживаемым PIF Саудовской Аравии, LIV Golf не только смогла выложить восьми- или девятизначную сумму на подписные взносы, но также имеет возможность предоставить такой увеличенный призовой фонд, что последнее ... Читать дальше »

Просмотров: 44 |

Криштиану Роналду «ждал звонка из «Реала» , но так и не поступил», прежде чем подписать чрезвычайно выгодный контракт с саудовской командой «Аль-Наср».

37-летний португальский нападающий, который был свободным агентом с момента взаимного расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед » в прошлом месяце, согласился на сделку на 175 миллионов фунтов стерлингов в год.

Роналду тренировался на базе «Реала» в Вальдебебасе, чтобы поддерживать свою физическую форму после выезда Португалии в Марокко в четвертьфинале чемпионата мира.

Криштиану Роналду присоединился к Al-Nassr в рамках сделки, которая сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Роналду наконец-то подписал контракт после встречи с президентом клуба Мусалли Аль-Муаммаром.

И, как сообщает испанская газета Marca , Роналду надеялся, что «Реал» захочет подписать его во второй раз.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 |

Защитник «Буллз» Горан Драгич похвалил своего товарища по международной команде Луку Дончича за «невероятную» игру в конце блестящей недели для «Маверикс».

Дончич набирал в среднем 44,3 очка за последние четыре матча, включая исторический матч против «Никс» с 60 очками, 21 подбором и 10 передачами , когда он привел «Даллас» к победе в овертайме.

Свидетельством нынешнего уровня словенца является то, что его игра с 50 очками всего за четыре дня до этого была отодвинута на задний план, поскольку Дончич стал первым игроком Mavs, набравшим 60 очков, и первым игроком с линией 60-20-10 в НБА . .

Горан Драгич и Лука Дончич являются товарищами по сборной Словении с 2017 года.

Дончич набрал 60 очков в возмутительном выступлении за «Даллас» против «Никс» во вторник.

И Драгич взволнован, но не удивлен тем, что 23-летний игрок преуспел.

Просмотров: 36 |

Алекс Хейлз проложил себе путь к вершине рейтинга лиги Big Bash League в субботу, забив 45 мячей и забив 77, когда англичане стильно завершили победу в чемпионате мира 2022 года.

Хейлз, член победившей английской команды Twenty20 на австралийской земле в середине ноября, довел свой соревновательный счет до 245, прежде чем его поймали на границе с первого мяча в финальном овере.

Его агрессивная подача помогла домашней команде « Сидней Тандер» набрать 228 из шести, что стало четвертым по величине результатом в BBL, что поставило их на путь огромной победы с 62 раундами над «Хобарт Харрикейнз» в Олбери.

Новичок сборной Англии Алекс Хейлз проложил себе путь к вершине рейтинга Big Bash League в субботу, забив 45 мячей и забив 77, когда англичане стильно завершили победу в чемпионате мира 2022 года.
Затем левша из Ланкашира Люк Вуд комфортно защитил 17 очков после финального матча, чтобы лишить Аделаиду ​​Страйкерс и зас ... Читать дальше »

Просмотров: 37 |

Согласно сообщениям, Лионель Месси и Криштиану Роналду могут встретиться в финальной схватке в товарищеском матче всех звезд в начале следующего года.

Несмотря на рекордный переход Роналду в саудовский «Аль-Наср» за 175 миллионов фунтов стерлингов в год, два футбольных гиганта потенциально могут встретиться на поле не раньше нового года.

Поскольку их битвы в Эль-Класико давно в прошлом, будет странно видеть, как эти два великих игрока сойдутся лицом к лицу в несколько необычной обстановке.

Лионель Месси (на фото) и Криштиану Роналду могут встретиться в финальной схватке

Криштиану Роналду официально подписал с Al Nassr сенсационную сделку стоимостью 175 миллионов фунтов стерлингов в год.

Согласно сообщениям, команда ПСЖ Месси сыграет товарищеский матч против объединенного XI саудовских команд «Аль-Наср» и «Аль-Хилал».

Поскольку Роналду недавно завершил переход в «Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 34 |

Даниэль Риккардо должен винить только себя за спад в своей карьере, по словам бывшего руководителя Формулы-1, который обвинил австралийца в том, что он ставит деньги выше успеха.

Восьмикратный победитель Гран-при подписал контракт с Red Bull , чтобы стать их резервным пилотом в следующем году после того, как его период в McLaren подошел к концу после двух разочаровывающих сезонов.

Сообщается, что британская команда договорилась с Риккардо о выплате 14 миллионов долларов, чтобы расстаться с ним на 12 месяцев раньше, чем ожидалось, и заменить его австралийцем Оскаром Пиастри.

Возвращение Риккардо в Red Bull в следующем сезоне происходит через четыре года после того, как он неожиданно покинул команду, чтобы присоединиться к Renault по двухлетнему контракту, который, как сообщается, стоит 35 миллионов долларов за сезон.

Даниэль Риккардо покинул McLaren в конце сезона, чтобы стать резервным пилотом Red Bull.

Но бывший испол ... Читать дальше »

Просмотров: 29 |

Маркус Рэшфорд сошел со скамейки запасных, чтобы забить победный гол за «Манчестер Юнайтед » в матче против « Вулвз» после того, как Эрик тен Хаг бросил его за то, что проспал и пропустил командное собрание.

Тем временем Люк Шоу продолжал выступать в своей новой роли центрального защитника, а Аарон Ван-Биссака продемонстрировал еще одну демонстрацию, чтобы помочь ему занять место в стартовом составе. «Вулвз» будут разочарованы тем, что не смогли удержаться и заработать очко после того, как «Юнайтед» не выходил на поле в течение 76 минут.

Вот как обе группы игроков справились с важной новогодней победой «Манчестер Юнайтед» в «Молинью».

Маркус Рэшфорд вышел со скамейки запасных и забил победный гол за «Манчестер Юнайтед» в матче с «Вулверхэмптоном».

Волки (4-3-3)

Хосе Са: Был ли герой в первом тайме, чтобы отказать Гарначо в у ... Читать дальше »

Просмотров: 29 |

Легенда Бразилии Кака поприветствовал Лионеля Месси в элитном клубе «Тройная корона» в сообщении в социальных сетях.

Капитан сборной Аргентины стал лишь девятым игроком в истории, получившим статус «присоединиться» к клубу, что требует от игрока победы в Лиге чемпионов, Кубке мира и « Золотом мяче» .

А Кака, вступивший в клуб «Тройная корона» в 2007 году, быстро осыпал суперзвезду « ПСЖ » похвалами после его триумфа в Катаре в начале этого месяца.

Лионель Месси стал девятым игроком, вошедшим в клуб «Тройная корона» после победы на чемпионате мира.

Легенда Бразилии Кака в социальных сетях поприветствовал аргентинскую звезду в элитной группе.

В сообщении в социальных сетях Кака поделился графикой, на которой показан список всех игроков, достигших достижения, включая его самого и Месси.

Фото сопровождали слова: «Добро пожаловать в к ... Читать дальше »

Просмотров: 26 |

Вингер «Реала» Винисиус-младший, похоже, стал объектом расистских оскорблений со стороны болельщиков «Вальядолида» во время победы его команды в Ла Лиге со счетом 2: 0 в пятницу вечером — и он выместил свой гнев на Ла Лиге.

В первом ответном матче «Реала» после чемпионата мира инцидент произошел на 88-й минуте, когда Винисиуса-младшего заменил Лука Модрич .

Появилось видео, на котором бразильская звезда покидает поле и ходит за воротами перед группой болельщиков «Вальядолида».

Винисиус-младший оказался объектом расистских оскорблений, и фанаты Вальядолида бросали в него предметы.

Когда он проходил мимо фанатов, в Винисиуса-младшего явно бросали предмет, и игрок в ответ отбрасывал его обратно в толпу.

Затем шум из толпы усиливается, и кажется, что на заднем плане видео слышны крики обезьян, когда игрок продолжает идти обратно к землянке.

С трибун сбрасыв ... Читать дальше »

Просмотров: 41 |

НФЛ и профсоюз игроков сняли с « Майами Долфинз » обвинения в связи с диагнозом сотрясения мозга квотербека Туа Таговайлоа.

Третьекурсник во второй раз на этой неделе попал в протокол сотрясения мозга НФЛ после поражения в воскресенье от « Грин Бэй Пэкерс » . Его голова ударилась о газон стадиона Hard Rock во второй четверти, но его не осматривали и не удаляли из игры, что побудило к расследованию ситуации.

В совместном заявлении лига и профсоюз объявили, что команда не виновата в том, что не поставила диагноз Таговайлоа на поле, потому что у него не было признаков сотрясения мозга.

НФЛ и профсоюз игроков сняли с «Майами Долфинз» обвинения в связи с диагнозом последнего сотрясения мозга квотербека Туа Таговайлоа.

«НФЛ и НФЛПА [союз игроков] завершили совместную проверку с участием квотербека «Майами Долфинз» Туа Таговайлоа в воскресной игре против «Грин Бэй Пэкерс», ... Читать дальше »

Просмотров: 39 |

« 1 2 3 4 5 6 »
close