Легендарный боксер и бывший чемпион WBA в супертяжелом весе Джерри Кутзи скончался более чем через неделю после того, как у него диагностировали рак легких , сообщил в пятницу его менеджер. Ему было 67 лет.

Кутзи, который считался объединяющей силой в Южной Африке в разгар апартеида, скончался в Кейптауне в четверг, сообщил Associated Press его менеджер Тинус Стридом.

Кутзи нокаутировал Майкла «Динамита» Доукса в 10-м раунде в Ричфилде, штат Огайо, в 1983 году, чтобы выиграть титул WBA и стать первым африканским боксером, выигравшим титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Просмотров: 31 |

Жестокое межсезонье для Arizona Cardinals стало еще хуже после того, как один из товарищей по команде раскритиковал трудовую этику Кайлера Мюррея, заявив, что квотербек не чувствует себя склонным оправдывать ожидания после подписания в июле масштабного продления контракта на 230,5 миллиона долларов.

«Это было похоже на то, что они создали монстра», — сказал один анонимный ветеран Bally Sports о последствиях продления контракта Мюррея для его выступления.

Квотербек Arizona Cardinals Кайлер Мюррей проходит под давлением защитника Carolina Panthers Брайана Бернса во время второй половины футбольного матча НФЛ в воскресенье, 2 октября 2022 года, в Шарлотте, Северная Каролина (AP Photo/Rusty Jones)

«После выплаты, по словам ветерана, Мюррей почувствовал меньше необходимости изучать свой план игры или оправдывать ожидания от позиции QB франшизы, чем в прошлом, и крах «Кардиналов» казался предсказуемым». отчет ... Читать дальше »

Просмотров: 37 |

Наблюдайте за потрясающим ударом Уилфрида Гнонто с лета в ворота «Кардиффа», который позволил «Лидс Юнайтед» выйти вперед всего через 26 секунд в переигровке третьего раунда Кубка Англии на «Элланд Роуд».

Просмотров: 36 |

Прибытие Уилфрида Гнонто в «Лидс» прошлым летом в крайний день было встречено с небольшой помпой за пределами его нового родного города.

В то время как итальянский игрок сборной Италии, 18-летний футболист занимался своей торговлей в Швейцарии, получил относительно скромный гонорар всего в 4 миллиона фунтов стерлингов и был описан его новым менеджером как «не готовый к Премьер-лиге».

Для некоторых переход Гнонто из «Цюриха» был воспринят как утешительный приз после того, как более гламурные переходы Коди Гакпо и Бамбы Дьенга не осуществились.

Однако всего за несколько коротких месяцев миниатюрный форвард не только показал, что готов ко всему, что может предложить ему высший английский дивизион, но и, возможно, является самым впечатляющим и стабильным игроком своего клуба.

Гнонто, которому сейчас 19 лет, также забил один из лучших голов в этом и большинстве сезонов Кубка Англии.

В соо ... Читать дальше »

Просмотров: 27 |

Выход в финал Лиги чемпионов помог «Ливерпулю» подняться с седьмого на третье место в рейтинге.
Согласно анализу Deloitte, более половины самых богатых клубов мира по доходам принадлежат Премьер-лиге.

Одиннадцать клубов Премьер-лиги входят в топ-20 рейтинга рейтинга за сезон 2021/22.

Впервые за 26 лет исследования более половины клубов принадлежат к одной лиге.

Чемпионы «Манчестер Сити» сохранили первое место, заработав 731 млн евро (619,1 млн фунтов стерлингов), опередив «Реал Мадрид» (713,8 млн евро).

«Ливерпуль» поднимается с седьмого на третье, в то время как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал» также входят в топ-10, а «Вест Хэм», «Лестер», «Лидс», «Эвертон» и «Ньюкасл» — в топ-20.

20 лучших клубов заработали 9,2 млрд евро (7,82 млр ... Читать дальше »

Просмотров: 37 |

Дэн Эванс стал вторым британцем, вышедшим в третий раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису в этом году.

Эванс выиграл 6-4 6-4 6-1, но французский ветеран был недоволен тем, что судья не поставил брейк-пойнт в первом сете, когда мяч выпал из его лузы.

32-летний Эванс сделал решающий брейк, когда Шарди попал в сетку, и одержал победу менее чем за два часа.

«Я не уверен, насколько он верил в свой аргумент», — сказал Эванс, занявший 25-е место.

Эванс положил конец драме своей уверенной игрой, которая завершилась матчем третьего круга против россиянина Андрея Рублева, занявшего пятое место.

«Вы никогда не выходите на поле в поисках быстрого соперника, но как только я вышел на первое место, было важно оставаться на вершине и позаботиться о третьем сете», — сказал Эванс, чей лучший результат в Мельбурне пришелся на 2017 год, когда он дошел до четвертого раунда. .

« ... Читать дальше »

Просмотров: 29 |

«Вест Хэм» подписал контракт с нападающим «Астон Виллы» Дэнни Ингсом.

Только «Вулверхэмптон» забил меньше голов, чем «Вест Хэм» (15 голов) в этом сезоне, и тренер Дэвид Мойес отчаянно пытается найти кого-то, кто решит проблемы с результативностью своей команды, чтобы поднять их в лиге.

«Хаммерс» сейчас ведут переговоры об Ингсе, чья текущая сделка с «Виллой» истекает в 2024 году, и обсуждается гонорар в размере 12 миллионов фунтов стерлингов.

30-летний футболист, выигравший три матча за сборную Англии, в этом сезоне забил семь голов в 21 игре.

Его шесть голов в Премьер-лиге — это на один больше, чем забили в этом сезоне два основных нападающих «Вест Хэма» — Михаил Антонио и Джанлука Скамакка, перешедший летом за 30,5 млн фунтов стерлингов.

Антонио и Скамакка забили в матче против «Фулхэма» со счетом 3:1 9 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 36 |

Джейкоб Стокдейл включен в состав сборной Ирландии из шести наций, но Джоуи Карбери не попал
Джейкоб Стокдейл из Ольстера был включен в состав сборной Ирландии из 37 человек из шести наций, а полузащитник из Мюнстера Джоуи Карбери заметно отсутствовал.

Стокдейл присоединяется к Стюарту Макклоски, Иэну Хендерсону, Робу Херрингу и Тому О'Тулу в составе Ольстера, а Ник Тимони и Майкл Лоури упускают.

Росс Бирн и Джек Кроули названы дублёрами Джонни Секстона.

Защитник «Лейнстера» Джейми Осборн — единственный незакрытый игрок в команде.

Роберт Балукун пропустил игру «Ольстера» против «Ла-Рошели» на прошлых выходных из-за травмы подколенного сухожилия, и его отсутствие, похоже, открыло дверь для одноклубника Стокдейла, вернувшегося в сборную Ирландии.

Росс Бирн и Джек Кроули названы дублёрами Джонни Секстона.

Защитник «Лейнстера» Джейми Осборн &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 31 |

«Лидс Ринос» подписала контракт с центровой «Сент-Хеленс» Эми Хардкасл.

33-летний игрок сборной Англии забил 50 попыток в 28 матчах за «Святых» и помог им выиграть требл в 2021 году.

«Это отличный клуб, и то, что они делают для женской команды, очень интересно», — сказала она клубному веб-сайту.

Просмотров: 33 |

Французская столица может быть известна как «город любви», но между этими двумя командами точно нет проигравших.

«Буллз» — синоним великого Майкла Джордана — отстают, но их состав, по мнению некоторых, должен быть сложным для их титула в дивизионе и даже в общем чемпионате.

Между тем, у их соперников один из самых молодых составов в лиге, и они могут считать себя в разгар процесса перестройки.

Являетесь ли вы постоянным игроком НБА, случайным фанатом или новичком в баскетболе, вот пять причин посмотреть игру.

Благодаря таким игрокам, как Стеф Карри из «Голден Стэйт Уорриорз», стрельба с дальней дистанции стала излюбленной тактикой большинства команд. Тем не менее, грубая агрессия и атлетизм слэм-данка по-прежнему остаются главным достоянием публики на большинстве баскетбольных игр.

Мало кто лучше практиковался в этом искусстве, чем Зак ЛаВин, действительно, 27-летний игро ... Читать дальше »

Просмотров: 28 |

« 1 2 3 4 5 6 »
close