Что ж, похоже, Крис Пратт снова попал в беду.
Хорошо, давайте разберем это: в прошлые выходные Крис посетил UFC 276. Вот его фотография на мероприятии с Майлзом Теллером.
Одним из матчей в карточке было противостояние Исраэля Адесаньи и Джареда Каннонье. Израиль выиграл бой.
Согласно Инсайдеру , Крис появился в пост-шоу ESPN, где он, как сообщается, отверг забастовку Израиля и последующую победу. «Я скажу это настолько скромно, насколько смогу, как парень, который никогда не выходил в октагон», — сказал он. «Я не знаком с этой игрой, я всего лишь актер. Но я не фанат, чувак».
«Я не фанат того, чтобы открыто рассказывать обо всех этих разговорах, а затем просто немного поболтать», — добавил он. «Я такой: «Давай, чувак. Нажми на этом». Ты должен заработать на этом обещании быть таким крутым».
Неудивительно, что Исраэль не пришел в восторг от этого замечания и ответил тем же в Твиттере ... Читать дальше »

Просмотров: 37 |

Кошмарный сценарий разыгрывался в замедленном темпе перед многомиллионной аудиторией. 25 сентября, после того как 24-летний квотербек «Майами Долфинс» Туа Таговайлоа сильно ударился головой о землю во время подката, он, казалось, не мог идти прямо. Таговайлоа вернулся в игру после краткого медицинского осмотра и привел свою команду к победе. После этого тренер «Дельфинов» Майк Макдэниел сказал репортерам , что «его ноги стали шататься, потому что его спина расслабилась», — такое объяснение дал сам Таговайлоа на послематчевой пресс-конференции. Заявление было встречено с повсеместным скептицизмомв телешоу, подкастах и ​​твиттерах, составляющих экосистему спортивных дискуссий. Крис Новински, бывший футболист из колледжа и основатель правозащитной группы Concussion Legacy Foundation, призвал Dolphins не допустить Таговайлоа к следующей игре Dolphins четыре дня спустя.

«Если сегодня вечером на поле выйдет Туа, это будет огромн ... Читать дальше »

Просмотров: 34 |

Дрэймонд Грин из «Голден Стэйт Уорриорз» уходит из команды на неопределенный срок из-за ссоры с товарищем по команде Джорданом Пулом.
В просочившемся видео Дрэймонд толкает, а затем бьет Джордана, прежде чем другие товарищи по команде вмешаются в закрытую тренировку.
После инцидента Дрэймонд сказал, что чувствовал себя « жалко » и находился в «очень, очень плохом психическом состоянии». Он извинился перед Джорданом и командой, прежде чем покинуть тренировку и отправиться домой.
Дреймонд сказал: «Чувства Джордана важнее всего, и, честно говоря, я не уверен, что он чувствует. Это еще не тот мост, по которому мы еще перешли, и он не должен быть мостом, который мы еще перешли».
Ведутся расследования, чтобы выяснить, кто слил видео, но источники изначально говорили, что Дрэймонд не пропустит ни одной игры из-за драки.
Однако на пресс-конференции в выходные он заявил, что покидает команду на неопределенный срок. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 |

«Криштиану Роналду должен покинуть «Манчестер Юнайтед» по взаимному согласию с немедленным вступлением в силу», — написала команда в Twitter. «Клуб благодарит его за огромный вклад в два периода на «Олд Траффорд».

Смотрите оригинальную историю ниже.

Криштиану Роналду раскритиковал собственный клуб «Манчестер Юнайтед » и его менеджера Эрика тен Хага в отрывках из предстоящего интервью Пирсу Моргану .

Новость об интервью появилась вскоре после победы «Юнайтед» над «Фулхэмом» со счетом 2:1 на выходных, их последней игры перед тем, как Премьер-лига вступит в недельный перерыв перед чемпионатом мира 2022 года.

«Я не уважаю его, потому что он не проявляет уважения ко мне», — сказал Роналду, согласно ESPN , о тен Хаге, который понизил его в должности за встречу, которую он провел с «Челси» после того, как он якобы отказался вы ... Читать дальше »

Просмотров: 41 |

Жоао Феликс и Диего Пабло Симеоне по разному понимают игру. Они также происходят из двух поколений, которые очень по-разному относятся к жизни.

23-летний Феликс осознает и уверен в своем потенциале, хочет, чтобы его уважали, и хочет, чтобы команда адаптировалась к его сильным сторонам. Тренер «Атлетико Мадрид» Симеоне верит только в то, что ты зарабатываешь столько, сколько заслуживаешь — работай усердно, и контекст изменится для тебя. Это путь к росту.

«Атлетико» считал, что выплата «Бенфике» 127 миллионов евро (113 миллионов фунтов стерлингов) три с половиной года назад за 19-летнего футболиста будет разумным бизнесом.

Португальский нападающий стал самой крупной инвестицией в истории испанского клуба – надежной инвестицией после того, как он продемонстрировал свой талант и помог «Атлетико» далеко продвинуться.

Но все пошло не так, как планировалось. Что произошло?
... Читать дальше »

Просмотров: 28 |

Австралия недавно обыграла Англию в серии ODI
Австралия отказалась от участия в однодневной мужской серии матчей против Афганистана из-за ограничений, наложенных Талибаном на женщин и девочек.

Серия из трех матчей должна была состояться в Объединенных Арабских Эмиратах в марте.

Cricket Australia заявила, что приняла решение после «консультаций с соответствующими заинтересованными сторонами, включая правительство Австралии».

Талибы вернулись к власти в Афганистане в августе 2021 года.

Женщина протестует против запрета Талибана на образование одним словом Бога
Талибы запретили женщинам учиться в университетах из-за осуждения
Талибы запретили женщинам посещать парки Кабула
Они запретили девочкам ходить в средние школы и изучать определенные предметы, а также сказали им, что они могут выбирать университеты только в своей провинции.

20 декабря они запретили женщинам посещать университеты, ... Читать дальше »

Просмотров: 39 |

Британец Фабиан Эдвардс сразится с Гегардом Мусаси в бою за титул чемпиона в среднем весе на турнире Bellator Paris 12 мая.

Победитель получит шанс завоевать пояс, который в настоящее время принадлежит американцу Джонни Эблену, который в июне победил голландского бойца Мусаси .

29-летний Эдвардс провел успешный 2022 год, победив легенду ММА Лиото Мачиду в мае и Чарли Уорда в октябре .

Если Эдвардс победит Мусаси, он получит возможность присоединиться к своему брату Леону в качестве чемпиона мира.

В августе Леон ошеломил Камару Усмана и завоевал титул чемпиона UFC в полусреднем весе, став вторым британским чемпионом в истории промоушена после Майкла Биспинга в 2016 году.

Ему предсказывали, что он встретится с Усманом в матче-реванше на турнире UFC 286 на O2 Arena в Лондоне в марте, однако травма руки Усмана поставила под сомнение предстоящий бой .

Никогда прежде два брата не были чемпионами мира одновременн ... Читать дальше »

Просмотров: 37 |

«Манчестер Юнайтед» договорился об аренде нападающего сборной Нидерландов Вута Вегхорста до конца сезона.

30-летний форвард «Бернли» провел первую половину сезона в «Бешикташе», но теперь направляется в Манчестер на медосмотр, прежде чем будет завершен переезд.

Достигнута договоренность о расторжении его аренды в турецком клубе.

Вегхорст забил восемь голов и сделал четыре результативные передачи в 16 матчах чемпионата за «Бешикташ».

Идеально подходит? Почему Тен Хаг хотел Вегхорста
Новости Манчестер Юнайтед и мнения болельщиков в одном месте
Его последний гол пришелся на победу со счетом 2:1 над «Касимпашей» 7 января, и после этого матча он, казалось, попрощался с болельщиками «Бешикташа».

Этот шаг позволяет менеджеру «Юнайтед» Эрику тен Хагу пригласить своего соотечественника-голландца, чтобы заполнить вакансию нападающего ... Читать дальше »

Просмотров: 26 |

Иногда фотография действительно стоит тысячи слов. Даже после продолжительной засухи плей-офф за « Нью-Йорк Джайентс » продолжает следовать один-единственный образ — печально известная картинка «лодка».

Шесть лет назад Стерлинг Шепард и тогдашние товарищи по команде Giants Оделл Бекхэм-младший , Виктор Круз и Роджер Льюис решили зафрахтовать частный самолет в Майами после завершения регулярного сезона.

Через день после их прибытия во Флориду появилось фото футболиста без рубашки на лодке с певцом Треем Сонгзом и другими знаменитостями.

После того, как фотография стала вирусной, многие из игроков, замеченных на фотографии, провели следующие несколько дней, отвечая на вопросы о поездке или уклоняясь от них. «Джайентс» продолжали бороться в плей-офф, проиграв «Грин Бэй Пэкерс » со счетом 38–13 .

Просмотров: 28 |

Тинсли умер в Скоттсдейле, штат Аризона, у него остались трое детей.

В течение пяти сезонов в высшей лиге Тинсли, аутфилдер, играл за « Сиэтл Маринерс», « Бостон Ред Сокс» и «Филадельфию Филлис».

Моряки и красные подтвердили смерть Тинсли, хотя причина смерти не была объявлена.

Ли Тинсли №5 из Montreal Expos наблюдает за весенней тренировочной игрой против «Сент-Луис Кардиналс» на стадионе «Роджер Дин» в Юпитере, Флорида, 28 февраля 1998 года. (Мэттью Стокман/Allsport)

«Моряки» написали в Твиттере: «Мы опечалены кончиной бывшего игрока и тренера первой базы Ли Тинсли и выражаем соболезнования его семье и близким».

Просмотров: 38 |

« 1 2 3 4 5 6 »
close